Уехать отсюда – вот что осталось, что бы выжить

Тут будем писать в комментариях – об отъезде из Мордорского царства.

Как уехать из России навсегда

Как отказаться от гражданства мордора

Вот например пост Михаила из его ФСБука: Некоторое время назад. Года так с три. Начали мне поступать в соц. сетях сообщения. Типа: «Подпиндосник. Предатель Родины. Не нравится – вали отсюда. Вали отсель, нам без тебя лучше станет. И т.д.» Причины мне понятны – не устраивала меня политика Путина, я об этом говорил и кого-то это тоже не устраивало. Итак…
Я уехал. Вы победили, мои бывшие сограждане. Я покинул Россию и собрав скудный скарб перебрался в Европу. Живу теперь тут, конкретно – в Праге, но продолжаю следить за развитием событий в своей стране. Иногда оные комментирую. О БОЖЕ. Что я слышу в ответ теперь:
«Ну что крыса, сбежал из России? Струсил предатель? Подпиндосник. Только крысы бегут с тонущего корабля и бла, бла, бла…»
Ну, ёперный театр.
Вы уж определитесь. А то моск плавится. Жил в России – был предателем. Уехал из нее – все равно предатель! Ну, это не для меня. Вы между своими полушариями определитесь.
Я для себя уже давно все понял. Не важно где ты живешь, важно любишь ли ты Путина. Только в этом случае ты не предатель, а патриот. Ок. Так устроен ваш мозг. Ок. Это ваше право. Однако, хочу теперь узнать о судьбе вашей. Вот я уехал и что?
Стало ли вам там жить лучше без меня (то бишь предателя)? Улучшилась ли ваша жизнь? Дороги стали ровнее? Качество медицинского обслуживания улучшилось? Образование лучше стало? Меньше взяток чиновники берут? Бизнес в гору попер? Работа у вас замечательная, зарплаты растут? Менты не беспредельствуют? Тарифы ЖКХ снизились? Пенсии повысили людям и в деревни газ провели наконец-то? Рубль крепкой валютой стал?
НУ???
В чем ваше облегчение от моего отъезда? Все. Уехал предатель Родины. Легче стало?
Что слышу в ответ? Типа – погоди, ты только 2 месяца как уехал. Дай срок и у нас все станет лучше. У нас впереди – светлое будущее. Без тебя, подпиндосник.
Нет, ребята. Это у меня впереди светлое будущее. А вы свое светлое будущее проебали за 15 лет светлого прошлого с нац. лидером. Все. Не будет у вас ничего лучше из того, что я перечислил. Ни медицины, ни дорог, ни образования, ни вообще ничего лучше не будет. Если за 15 лет не стало, то теперь и подавно не станет. Вы же взяли крепкий курс.
Вам не удастся выпустить айфон, вы не сможете летать на Марс, вы не способны сшить хорошую и удобную одежду, создать автомобиль будущего, дрон, устройство которое перевернет мир… Вы потребляя кричите о ненависти к потреблению, вы вообще ни на что не способны, кроме ненависти ко всему миру.
Ладно…
Чего-то я разошелся. Действительно, может вы и правы. Такие как я мешали вам все это делать. И вот я, и такие как я уехали. Дерзайте. Лет через 15 обсудим!

Tags:

One Response to Уехать отсюда – вот что осталось, что бы выжить

  1. - on - at -

    Да, теперь никуда уже не уехать…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

История Мордора

В смутные революционные времена Шаляпин пришел к своему другу художнику Коровину и сразу пожаловался: — Черт знает что такое! Меня обязали выступить сегодня перед конными матросами. Скажи мне, ради Бога, что такое конные матросы? — Не знаю, что такое конные матросы, — сумрачно отвечал Коровин, - но валить отсюда надо.

Кто в сети

Никого нет on-line